Помогите разобраться с rundll32.exe
Помогите разобраться с rundll32.exeЭто системный файл находится C:WINDOWSsystem32
А у меня он кроме того есть в C:WINDOWSPrefetch правда с расширением _pf
но самое интересное что он в диспечере задач запускается не как системный а от моего имени, и как узнать какую прогу он загружает?
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо с ним разбиратся это исполнительный файл который запускает все денамические библиотеки на компе тобишь dll