Помогите разобраться с веб камерой

Помогите разобраться с веб камеройкупила веб-камеру, подключила, работает, но вот беда - я собеседников вижу, а они меня нет. Как ее настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо делать видеозвонок в агенте и в скейпе тоже, а не просто звонок
Гость
В вашем вопросе непонятно при подключении к компьютеру система система определяет камеру? Если нет, то нужно установить драйвера сродного диска, если нет диска, скачайте.
Гость
В самой программе через которую общаетесь в настройках нужно указать вашу камеру.
Гость
Через что общаетесь, Скайп? Настройки нужно проверить.
Гость
Значит что-то неправильно подключили или не установили драйвера, если они предусмотрены. Пересмотрите все внимательно сами согласно инструкции.
Гость
настройки смотри
Гость
В клиентах связи, агент или скайп есть настройки. Посмотрите внимательно.