Помогите разобраться, странички в интернете загружаются, а агент, не подключается, не обновляется каспер,

Помогите разобраться, странички в интернете загружаются, а агент, не подключается, не обновляется каспер,что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняй каспера он систему грузит очень сильно ставь доктор веб
Гость
Несогласен. Новый каспер рулит. А то, что не обновляется антивирус, возможно сидит вирус))))) ) бывает. Я как то вообще не мог скачать никакой антивирусник при рабочем инете....пока не замочил вирусяку))) ) http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/ скачай эту штуку, проверь комп
Гость
советую заменить антивирус, каспер тормозить всю компьютерную систему, летше панду скачай) ) с агентом глюк такое бывает) скачай новый))