Помогите разобраться у меня игра DOOM 3 требует ключ но когда отключен интернет не требует. запускаю игру с DVD диска вс

Помогите разобраться у меня игра DOOM 3 требует ключ но когда отключен интернет не требует. запускаю игру с DVD диска вспомогите разобраться у меня игра DOOM 3 требует ключ но когда отключен интернет не требует. запускаю игру с DVD диска все нормально. запускаю с Жесткого требует ключ даже с выключенным интернетом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может заране налаживает соединение (обновление или сетевая игра) потому и требует тока когда нет включен