ПОМОГИТЕ разобраться. У меня на компе стоят Виста и XP. Автоматом грузится Виста, как загрузить XP?Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск, панель управления, система, дополнительно, параметры ( те что в самом низу), там у тебя будет две строки, у меня одна потому что один виндовс, у тебя 2, ы меняш местами, там где стоит первое ставиш его на второе, а там где второе на первое Эслы че не поймеш, обращайсь помогу
Гость
•Игры (7) •Работа с текстом (7) ◦Перевод и распознавание (0) ◦Редакторы (3) Лицензия: Freeware Платформа: Windows XP Русский интерфейс: есть Размер файла: 306 Мб Разработчик: Microsoft Corp. Обновление включает примерно 1100 заплаток/патчей и некоторые новые возможности, включающие защиту сетевого доступа Network Access Protection и определение роутеров типа “черная дыра” Black Hole Router Detection. Также пакет содержит обновления для таких системных компонентов, как Windows XP Media Center Edition, Windows XP Tablet PC Edition и .NET Framework версий 1.0 и 1.1. По заявлению Microsoft, пакет SP3 предназначен для различных версий операционной системы Windows XP - Windows XP; Windows XP Home Edition ; Windows XP Home Edition N; Windows XP Media Center Edition; Windows XP Professional Edition ; Windows XP Professional N; Windows XP Service Pack 1; Windows XP Service Pack 2; Windows XP Starter Edition; Windows XP Tablet PC Edition. Желательно, чтобы на компьютере была установлена хотя бы Windows XP с SP1, хотя возможно внедрение SP3 в любое издание Windows XP, включая оригинальную RTM-версию. Также компания отмечает, что SP3 может быть установлен на системы с Internet Explorer 6 или Internet Explorer 7, как и на системы с Windows Media Player 9, 10 или 11. Скачать Windows XP SP3 Final RUS .www.winline.ru/soft/179/3639
Гость
По идеее загрузчик Vista должен предложить запустить предыдущую версию Windows. Там должна быть соответсвующая строка, но это прт условии что Виста ставилась после ХР.
Гость
При загрузке компьютера жми F5 или F8 и выберай там ХР.
Гость
вообщето должен быть выбор при закрузке, если нету надо boot файл редактировать
Гость
Убери ХР и оставь Vista.