Помогите разобраться в Adobe Rremiere с записью отдельных фрагментов
Помогите разобраться в Adobe Rremiere с записью отдельных фрагментовЕсть видеофайл. Задача разбить его на части. Порезала этот файл бритвой, вынесла первый кусок на отдельную дорожку. А дорожку, на которой находятся остальные части, скрыла. А при записи видео они всё равно идут в общее время, просто тёмным экраном. Как сделать, чтоб кроме нужной мне части ничего не записывалось? Удалить остальное нельзя, мне все части нужно поочерёдно записать.
Ответ(ы) на вопрос:
Мыша Di, сразу скажу я с видеомонтажем работаю недавно, но записывал отдельные фрагменты, части видео и в VirtualDub, и в Sony Vegas Pro, просто выделял нужный фрагмент и сохранял как avi. В вегасе, это "создать как". И вот так, последовательно часть за частью, вырезал фрагменты.. . Просто, но эффективно.. .