Помогите разобраться в глупой проблемке...)
Помогите разобраться в глупой проблемке...)У меня есть папка с различными документами. Проблема в том, что когда нажимаю на панеле "вид" и делаю, ну допустим, эскизы страниц, то и все входящие в эту папку другие папаки принимают вид эскизов. А мне нужно чтоб в кое-каких местах сохранялся вид списка или таблицы. Началось со вчерашнего дня, раньше было все в порядке. В чем может бытьь дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ставь в других папках другой вид - комп со временем запомнит
Где-то там надо снять флажок с опции "Общий вид для всех папок".
У тебя комп перестал глючить!!!!
Обычно все документы принимают одинаковое"построение".