Помогите разобраться в LCD мониторах
Помогите разобраться в LCD мониторахКупил компьютер с ЭЛТ-монитором, сейчас думаю купить LCD 17 дюймовый. На какие характеристики необходимо обратить особое внимание и почему? Буду в основном играть на нем и смотреть фильмы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этом рынке уже настолько все устоялось что цена практически полностью определяет качество. Смотри сборку, производителя, наличие разьемов HDMI и тому подобных из фирм, не стоит брать Samsung...они либо плохие и дешевые либо хорошие но очень дорогие. У меня Belinea 21 дюйм. уже 3 года, ни единого сбоя, поэтому есть смысл посоветовать именно эту фирму ;)
Гость
оклик, контрасность, но сейчас практически все мониторы уровнялись, по характеристикам, так что любой
Гость
правильно! это корыто уже не в моде!