ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! загрузила в сотовый телефон электронну книгу, она открывается, но вместо букв всякие иероглефы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно залезть в настройки программы и посмотреть, что там стоит - какая кодировка, попробуй КОI 8 или Юникод
Гость
Если у тебя не смартфон то надо скачивать книгу в формате txt,обычно на сайте выбор формата для скачивания присутствует, другие форматы не поддерживает, если смарт то надо установить прогу QReader там уже идет много форматов для чтения, удачи.
Гость
загрузите Smart Reader для своей версии телефона, ссыли не даю - поисковой строкой попробуйте ( номер и марку аппарата укажите конечно )
Гость
Значит увас либо неустановлен языковой пакет либо протакол шифруется попробуйте обратится к продавцу данного телефона или к разработчику программы