Помогите разобрать слова по составу слова южный ,скамья ,дятел ,насекомое помогите пожалуйста до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас. ! А я то думаю, на что я свои кровные трачу! На крыстничающего. В казарму или в ПТУ, дорогуша! . знай своё место! И не смей занимать чужое
Гость
А сам никак? юж корень н-суф. ый окончание, скам-корень, ья-окончание, дятел - все корень, насеком-кореньое окончание