Помогите разобратся дети пощелкали ком и теперь немогу найти звук пропал и плэере и в интэрнете
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы-выберите дату, накануне исчезновения звука, а дальше сами разберётесь...
МОжет громкость включить в компе?
лучше всего переустанови драйвер, будет проще, иначе только в настройках искать.
Драва переустановите
Переустановите дрова на звук (диск с материнской платы)