Помогите разогнать проц,кто подскажет?
Помогите разогнать проц,кто подскажет?мать P5Qpro turbo pro, Сore 2duo e8500 3.16ггц OЗУ 2+2Гб Б,П 450W Cейчас на biose FSB 333 ! Cколько надо выставить и какой вольтаж на проц,,и raм-озу? P.S. Разогнать гдето до 3,5ггц,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Справочник, авось пригодится.. .остальное тут...
а оно тебе надо? ну разгонишь ты его щас а потом начнуться вопросы: "а почему у меня эта игра не идёт? по требованиям подходит. а почему у меня это тормозит? " разогнать конешно можно, но для чего это надо?
сбрасываешь с десятого этожа разгонится офигееш как!!!