Помогите реанимировать жесткий диск
Помогите реанимировать жесткий дискРеанимировал флешку( там , вроде, контроллер слетел, её комп видел, но не открывал) перепробовал много программ. Пока пытался её оживить, забыл, что к компу также подключен выносной терабайт и случайно дернул его какой-то прогой(какой не помню) нажал отмену, но , видимо, не успел. Теперь комп его не видит(открываю компьютер - его нет), а безопасное извлечение определяет его , как USB накопитель , без буквы.
Помогите, пожалуйста. Какой программой его вернуть к жизни, можно без сохранения информации.
Помогите, пожалуйста. Какой программой его вернуть к жизни, можно без сохранения информации.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут разные проги для работы с диском, в том числе восстановление данных http :/ /progir .ucoz .net /load/ zhestkij_disk/7 - убери пробелы, а то модер спит и сыль не появляется и выбери потом учшим отвеом, а то я помогаю, помогаю, а кпд падает :-(
Можно попробовать через установочный диск винды, начинаешь установку (основной жеский можно не отключать, главно потом не перепутать) , доходишь до форматирования, форматируешь внешний и сразу перезагружаешь (резет) . Правда данные потом придется восстанавливать.
вначале попробуй безопасный режим. а потом попробуй восстановить систему
сломай его
Не нашли ответ?
Похожие вопросы