Помогите ребят,пожалуйста. 1 3 1 (3,25 - 3 20 ): 0,2 - 4 х 1 3 = х - это умножить помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учи математику, Анюта. Элементарный пример. А если ума не хватает, чтобы решить, то напиши корректно. Матом ругаться - ума хватает, а за ум взяться - почему-то нет. Жалкое зрелище - раздел "домашние задания". :( Показывает тупость наших детей и неспособность к САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ действиям.