ПОМОГИТЕ!!! Ребенок каким то образом зашет на порно сайт, теперь почти на весь экран стоит РЕКЛАМНЫЙ МОДУЛЬ

ПОМОГИТЕ!!! Ребенок каким то образом зашет на порно сайт, теперь почти на весь экран стоит РЕКЛАМНЫЙ МОДУЛЬРебенок каким то образом зашет на порно сайт, теперь почти на весь экран стоит РЕКЛАМНЫЙ МОДУЛЬ С ПОРНУХОЙ чтоб убрать его нужно отправить СМС, как убрать его без смсок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Востоновление системы И потом нажимаем делие, откроется календарь, например на неделю назат зделайте, далие, выключите все программы которые были включены, нажимаем ОК, винда перезапускается, жмёте ОК и ВСЁ у меня сроботало!
Гость
1. Отключитесь от Интернета и от локальной сети; – закройте все открытые веб-страницы; – очистите кэш временных файлов Интернета, сохраненных веб-браузером; – удалите cookies. 2. Поскольку у папки Documents and SettingsИмя_пользователяApplication Data установлены атрибуты Скрытый, Системный, Только для чтения, чтобы найти и уничтожить вирусы: – откройте Мой компьютер, выберите меню Сервис –> Свойства папки… (или нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки) ; – в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид; – в разделе Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки –> OK. 3. Выгрузите порно-баннер из памяти с помощью утилиты Process Explorer или дождитесь, когда его окно закроется само; – найдите папку Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataCMedia; – удалите ее со всем содержимым (возможно, что файлы CMedia.dll и g.fla просто так – без перезагрузки – вам не удастся удалить; чтобы удалить их без перезагрузки, потребуется помощь Process Explorer); – найдите папку Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataFieryAds; – удалите ее вместе с содержимым (файлами FieryAds.dlhttp://sn.im/tflkvl и FieryAdsUninstall.exe); – в папке Documents and SettingsИмя_пользователяApplication Data удалите файл fieryads.dat. 4. Нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть введите regedit –> OK; – в открывшемся окне Редактора реестра найдите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows CurrentVersionExplorerShellIconOverlayIdentifiersCMedia], имеющий строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением {6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}, удалите этот раздел; – в разделе [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionShell ExtensionsApproved] удалите строковый (REG_SZ) параметр {6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071} со значением CMedia; – удалите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstallCMedia] со строковыми (REG_SZ) параметрами DisplayName (со значением Доступ к условно бесплатному контенту CMedia) и UninstallString (со значением C:Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataCMediaUninstall.exe); – удалите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstallFieryAds] со строковыми (REG_SZ) параметрами DisplayName (со значением Бесплатный контент FieryAds) и UninstallString (со значением C:Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataFieryAdsFieryAdsUninstall.exe); – в разделе [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerBrowser Helper Objects] удалите строковый параметр Доступ к платному контенту FieryAds v2.0.2 со значением C:DOCUME~1Имя_пользователяAPPLIC~1FieryAdsFieryAds.dll; – в разделе [HKEY_CLASSES_ROOTCLSID{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}InprocServer32] удалите строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataCMediaCMedia.dll; – в разделе [HKEY_CLASSES_ROOTCLSID{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}ProgID] удалите строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением CMedia; – в разделе [HKEY_CLASSES_ROOTCLSID{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}VersionIndependentProgID] удалите строковый (REG_SZ) параметр по умолчанию со значением CMedia; – закройте Редактор реестра. 5. Перерегистрируйте (с помощью Сервера регистрации regsvr32.exe) Общую библиотеку оболочки Windows shell32.dll: – нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть введите regsvr32 /i shell32.dll –> OK; – появится окно RegSvr32 с сообщением «DllRegisterServer and DllInstall в shell32.dll завершено успешно» , нажмите OK. 6. Установите (или обновите) антивирус. С пристрастием проверьте систему на отсутствие/наличие вирусов
Гость
на может поможет http://www.youtube.com/watch?v=Kv3NS08hUfM
Гость
Невкоем случае не отправляй смс!!!! А ребенка невини! это не он зашел! это появляется реклама на сайте он жмет ее отменить и всплывают несколько окон с порнухой! и с этим окном! МОЖНО закрыть оперу через пуск! или другим способом! а потом открыть и быстро закрыть все страница пока они неоткрлись до конца! а если это окно нетолько в опере а на самом компе вообще! то или переустанавливай винду! или даже незнаю! у меня было продержалось 3 дня! потом пропало!
Гость
Ни в коем случае не отправляйте смс.. . Только деньги этим засранцам подарите. Искать решение надо в поисковиках, вводя в запрос конкретные названия "фирм" или сайтов, которые вам теперь мешают своей рекламой. Бывает, что наиболее простое решение, как ни странно, переустановить Windows. Но поскольку это требует некоторых навыков и времени (или знакомых с такими навыками и временем) , сначала поищите в Гуглах, Мэйлах и Яндексах ваш случай.
Гость
смс невздумай оплачивать, скорее всего придеться сносить винду....
Гость
перезагрузите камп или зайдите через другой браузер у меня тоже был случай, выскочила странца с порнухой, я давай её закрывать а там выскакивает табличка "вы действительно хотите покинуть этот сайт? " я конечно же нажимаю ДА и тут выскакивает вторая табличка "А хер тебе! " и ничего нельзя было сделать страница не закрывалась, я тогда не на шутку испугалась ))))
Гость
Как правило, эта фигня устанавливается в ваш браузер в виде измененной темы оформления)))) ) поменяйте в настройках тему оформления на "стандартную")))) если что пишите мне на мыло)))))) ) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйт смс и ВИНДУ СНОСИТЬ НЕ НАДО!!!! это просто убирается. Просто есть категория людей которым лишь бы ввинду снести)))))
Гость
Восстановление системы сделай!
Гость
беда) неопытному пользователю будет тяжко убрать если серьездный вирус а вообще вот это должно помочь Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Гость
На будущее установите Kaspersky Internet Security 2010. Там есть родительский контроль
Гость
шо и куда отправлять???? напиши!!!!
Гость
скажите куда смс отправить и текст смски... . И кстати, дело вовсе не в порно сайтах, как все думают.. . А восстановление не советую делать...
Гость
напишите мне текст смс и на какой номер постараюсь помочь
Гость
Он каким то образом зашел в избранное.... гыыы
Гость
Пусть любуется теперь и пусть ему стыдно будет!))))
Гость
восстановите систему, все уйдет
Гость
Надо систему откатывать.