Помогите, решаю алгебру, комбинаторика, бином ньютона

Помогите, решаю алгебру, комбинаторика, бином ньютонаВот, во общем решил алгебру домашнюю контрольную работу, проверьте пожалуйста...:
1)Задание:
Найдите A U B и А / B (пересечение ) если А(2,5) В(-1,3)
У меня получилось: А / В (0,3) А U B (-1,5)
2) Задание:
Сколькими способами можно выбрать 3 разные краски из 5 разных красок?
У меня получилось: С3от5 = 10 способов
3)Задание:
25 учеников обменялись фотографиями так, что каждый обменялся с каждым. Сколько было роздано фотографий?
У меня получилось :
Вообще не понял, мож подскажете в каком нарправлении?)
4)Задание:
Сколькими способами можно розлажить 8 разных писем в 8 разных конвертов, если в каждый конверт влаживается только одно письмо
У меня получилось: P8=40320 способов
5)Разложить выражение (1+/3)/4 по формуле бинома Ньютона, и упростить(выражение это один +корень из трех и все это в четвертой степение)
У меня получилось:
=1+4/3+18+4/3/3
6. в зводе 5 сержантов и 30 солдат. сколькими способами модно сложить наряд из одного сержанта и трёх солдат?
У меня получилось:С1от5*С3от30=(10!27!)*5
Ну как? Заранее спасибо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пересечение : (2;3) 3) способ 1.учеников -25, каждый отдал 24 фотографии, всего - 24*25=600. способ 2. Число фотографий равно числу размещений из 25 по 2. 5)... +V3^4=28+16V3 6)идея - правильная, но сочетания посчитал неправильно
Гость
Такую хрень в нет написал.. . Уже - молодец ! !