Помогите решиить задачу пожалуйста

Помогите решиить задачу пожалуйстаЗдравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу.(подробно опешите как решать)
В струе кислорода сожгли 2 образца вещества ,при сгорании 0,9 грамм вещества А образовалось 1,32 грамм оксида углерода 4 и 0,54 грамм воды.При сгорании 1,71 грамм вещества Б выделилось 2,64 грамм оксида углерода 4 и 0,99 грамм воды.Известно, что молекулярная масса вещества А 180 грамм/моль, а вещества Б 342 грамм/моль.Найдите молекулярные формулы этих веществ и назовите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
: ты бы за учебник села да изучила бы