Помогите решить 3 задачи по алгебре и геометрии
Помогите решить 3 задачи по алгебре и геометриив прямоугольном треугольнике точка касания вписанной окружности делит гипотенузу на отрезки 5 см и 12 см . наити самму длин всех катетов
n точек соединены непересекающимися отрезками так , что из каждои точки можно проити в каждую из остальных по этим отрезкам , причем нет таких двух точек , которые соединялись бы двумя разными путями . докажите что число отрезков n-1
в сосуд емкосстью 6 л налито 4 л 70% раствора сернои кислоты . во второи сосуд тои же емкости налито 3л 90% раствора сернои кислоты . сколько литров надо перелить из второго сосуда в первый , чтобы в нем получился r % сернои кислоты наидите все r при которых задача имеет решение
Ответ(ы) на вопрос:
Ты залесь на сайт http://www.slovo.ws/resh/001/07/02/index.html (там полазь, и там для 7 класса меню открыто просто я там последний раз был) там сверху на сайте выбираешь класс и автора и всё готово))))