Помогите решить.. 5 класс.

Помогите решить.. 5 класс.Начертите шестиугольник,обозначьте его вершины,измерьте его стороны и запишите результаты измерений)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вверху правильно, только там 5-угольник. Добавь еще 1 угол и будет то, что нужно.
Гость
Так это же легко, чертишь шестиугольник, я думаю ты знаешь что это такое, каждую вершину ( угол) отмечаешь буквами латинского алфавита, потом каждую сторону измеряешь, записываешь в тетради: название стороны ( две буквы) и сколько она по длине