Помогите решить если я бегаю со скоростью 27 км/ч то за сколько я пробегу от одного конца москвы до другого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы будете всё время так бежать, с одинаковой скоростью, то можно добежать за полтора часа . но это теория на самом деле хотя бы на пол пути вы устаните и будите идти со скоростью 3 км/ч
Гость
Это надо тебе расстояние знать от одного конца Москвы до другого, потом получившиеся расстояние в километрах разделить на твою скорость в км/ч.
Гость
возьми деревянные счеты и посчитай сам не грузи людей ...
Гость
Ты столько не пробежишь)
Гость
Часа за 3