Помогите решить химические уравнения. Пожалуйста =(

Помогите решить химические уравнения. Пожалуйста =(1) гидроксид железа(|||) = оксид железа(|||) + вода (|||)
2) нитрат бария + сульфат железа (|||) = сульфат бария + нитрат железа(|||)
3) серная кислота + алюминий = сульфат алюминия + водород
4) оксид фосфора(V) + вода = фосфорная кислота
5) оксид кальция + оксид фосфора(V) = фосфат кальция
6) оксид азота (V) + вода = азотная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка, я уже тысячу раз повторял для особо бестолковых - химические уравнения не решают - их записывают и подбирают коэффициенты. 2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O 3Ba(NO3)2+Fe2(SO4)3=3BaSO4+2Fe(NO3)3 2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2 P2O5+3H2O=2H3PO4 3CaO+P2O5=Ca3(PO4)2 N2O5+H2O=2HNO3
Гость
что значит решить? всё же написано....