Помогите решить контрольную по физике за 11 класс
Помогите решить контрольную по физике за 11 классЗадача 1
Катушка переменного контура радиоприёмника имеет индуктивность 2 мкГн. Какова ёмкость конденсатора,если идёт приём станции на длине волны 1000м.
Задача 2
Каков диапазон частоты собственных колебаний в контуре,если его индуктивность можно измерить в пределах от 0,2 мкГн до 20 мкГн,а ёмкость в пределах от 60 пФ до 6000 пФ
Задача 3
конденсатор ёмкостью 200 мкФ и лампочка сопротивлением 6 Ом включены последовательно в сеть переменного тока с частотой 100 Гц и напряжением 30В. Определить ёмкость сопротивления конденсатора,полное сопротивления цепи и силу тока
Задача 4
Реальная катушка имеет сопротивление R=3 Ом и индуктивность L=20 мГн. Определить индуктивное и полное сопротивление катушки при частоте тока 50 Гц.
Пожалуйста пишите полное решение,так как я в физике не понимаю ничего)))
Задача 2
Задача 3
Задача 4
Ответ(ы) на вопрос:
Ребят, вы совсем обнаглели. Может еще ЕГЭ мы за вас сдавать будем???