Помогите решить плиз. задачку по математике. Ссылки на сайте с ГДЗ не давать. Задачка внутри

Помогите решить плиз. задачку по математике. Ссылки на сайте с ГДЗ не давать. Задачка внутриКолонна автобусов длинной 400 м. движеться по шоссе со скоростью 50 км/ч. Инспектору, машина каторого замыкает колонну, нужно подъехать к головному автобусу. За сколько минут инспектор догонит головной автобус, если будет ехать со скоростью 60 км/ч.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.4 км : (60км/ч-50км/ч) =0,04 ч или умножив на 60 мин 3,2 мин