Помогите решить ПОРАБОЛУ

Помогите решить ПОРАБОЛУНайти значения функции пораболы,то есть x и y чтобы потом её построить
y=-1/4 X квадрат
y=0,2x квадрат
y=3x+1

Развёрнутое решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле значения? Все, что ли? Лучше всего использовать прогу для построения графиков. Думаю, FNGraph подойдет. А так, у тебя даны элементарные функции, первые две - параболы, вершина в начале координат. Строй по точкам А третий график - прямая. Строится тож по точкам (по двум. (-1; -2) и (1;4))
Гость
берешь х от -3 до 3 и подсчитываешь у например: у = 12 х если х=2 то у = 1
Гость
парАболу