Помогите решить, пожалуйста!!!

Помогите решить, пожалуйста!!!( дробь Aквадрат+27 на Аквадрат – 9 всё это минус дробь А – 3 на А + 3 ) умножить на дробь Аквадрат – 6А + 9 на 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ. ((a^2+27)/(a^2-9)-(a-3)/(a+3))*((a^2-6a+9)/6)=((a^2+27-a^2+6a-9)/(a^2-9))*((a-3)^2)/6)= 6(a+3)(a-3)/6(a+3)=a-3
Гость
Задайте нормально вопрос, введя обозначения. Например (а^2 + 27)/(a-3). Обозначения: * - знак умножения, / - знак деления, ^ - знак возведения в степень (например А в квадрате - А^2), корень квадратный из Х можно записать как X^0,5. Удачи и успехов!!!
Гость
как же тебе бедненькой помочь, если ты даже не умеешь записать это тождество. как положено в алгебре? видать детям помочь хочешь. вот так и они станут неграмотными. сами пусть учат
Гость
ниче не понял