Помогите решить пожалууууйста задачку по теории вероятности!!!!

Помогите решить пожалууууйста задачку по теории вероятности!!!!В группе из 10 спортсменов 6 мастеров спорта. Отбирают (по схеме возвращения) 2 спортсмена. Составить закон распределения случайной величины Х - числа мастеров спорта из отобранных спортсменов. Найти математическое ожидание и дисперсию случайной величины Х!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень писать, кинешь полтос на телефон, решу....)))))))))))))))))))