Помогите решить проблему с Assassins creed 2!!!!
Помогите решить проблему с Assassins creed 2!!!!Устанавливаю игру, начинаю новую игру. Смотрю ролик. Дальше Люси говорит Десмонду лечь в анимус. Десмонд ложится. Загарается белый экран. Всё!!!!Белый экран горит и ничего не происходит. Только тихо музыка играет. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты дружище скачал бета кряк, который взламывает игру только для анимуса. жди нормальный кряк
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь может че нибудь написано
Если лицензия переворачивайте коробку и звоните, если нет ждите норм крака
Все пипец... иди меняй диск
иди в школоло