Помогите решить проблему с смартфоном Nokia 3250. Пожалуйста помогите.

Помогите решить проблему с смартфоном Nokia 3250. Пожалуйста помогите.Сегодня утром просыпаюсь, включаю телефон, идет как обычно экран приветствия. И после этого он сразу перезагружается, потом опять сам включается и опять перезагружается, и так 3 раза, после третей перезагрузки он выключается. Помогите, что мне делать? Надеюсь на вашу помощь. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п. о. походу полетело (перепрошей)