Помогите решить проблему с сохранением в Battlefield Bad Company 2
Помогите решить проблему с сохранением в Battlefield Bad Company 2Для 7-ки:
1. На диске "c" создаем папку my documents.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:my documents которую мы создали.
Эта процедура не работает, из-за особенностей сборки винды....
Как еще решить эту проблему????
Или плиз скиньте save ...
Как еще решить эту проблему????
Или плиз скиньте save ...
Ответ(ы) на вопрос:
Скачал репак с мегашары и всё заработало 2,5Гб весит
Не работают сохранение я у тех кто не оладает лицензией. так что избавится от этого увы не получится. Сохранение все равно работать не будут.