Помогите решить проблему с видеокартой!!!

Помогите решить проблему с видеокартой!!!у меня стоит видеокарта GeForce 8800 GT и в последние 2 дня на компе все заначки внезапно начали становиться фиолетовыми, вместо курсора появляется фиолетовый квадратик и всё зависает!
я думаю дело в видяхе. может надо драйвера сменить или что?
когда я вчера заново устанавливал S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl там в системных требованиях писалось "видеоадаптер - 0 МВ" , а сейчас пишет "видеоадаптер - GeForce 8800 GT 512 МВ" я не понимаю чё с видяхой творится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, проблема скорее всего с драйверами. У меня была аналогичная: переустановил компьютер, поставил родные драйвера на видюху. И в итоге имел очень маленькое разрешение, 8цветовую палитру, и курсор мыши в пол экрана. После этого скачал новые драйвера и все сейчас работает норманьно.
Гость
вероятнее всего повреждение памяти вследствие перегрева, либо нарушена пайка чипов, либо их самих .Готовь денежку на новую видюху
Гость
посмотри, может она у тебя греется через чур сильно.... и попробуй новые дрова качни на неё...
Гость
тут всегда одно и тоже - либо драйвер, либо железо.
Гость
Разьем на материнке или блок питания
Гость
помирает она