Помогите решить проблему...(вопрос внутри)

Помогите решить проблему...(вопрос внутри)...каждый раз когда сворачиваю клиент игры Lineage2 (НЕ ВЫХОЖУ!) изображение становится слишком резким и ярким...проблема решается посредством выхода из игры, но меня это не устраивает, так как у меня чар сидит на торговле ночью и мне нужно придумать что-то чтобы не выходить из игры...подскажите в чем дело и как решить проблему...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это проблема криворукости админов вашего сервера
Гость
Настройте гамму в игре - Опции Видео. Там есть или яркость, или гамма. Измените опцию с "Высокий" на "Норма".