Помогите решить систему уравнений 15-(2x-y)^2=1-y^2 15-(2x-y)^2=4-(y-x)^2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:
Гость
nigma .ru/ Вам в помощь.. . просто напишите в её строке то, что вы написали в вопросе.
Гость
из первого уравнения вычесть второе решить полученное уравнение через х, т. е получится два корня х через у подставить в одно из исходных, получить у и потом х. 2 пары наверн будет. а зачем вам летом системы ?