Помогите решить такого вида задачку по географии!!!
Помогите решить такого вида задачку по географии!!!7. Юные энтомологи, изучая развитие личинок комаров, ловили их в двух водоемах. Один водоем расположен на солнечном участке, другой в тени. Оказалось, что в одном из водоемов преобладали личинки, в другом - куколки комаров. В каком водоеме, по вашему мнению, преобладали личинки, а в каком – куколки? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
куколки- в теневом участке, так как солнце не преобладает в теневой строне, а на солнечной стороне развитие идет быстрее!
Личинки в 1 куколки во 2, 1 светло 2 темная сторона
куколки наверное в тени были, хотя точно не знаю, просто предполагаю
куколки во 2 личинки в первом