Помогите решить тригонометрию 10 класс!!!
Помогите решить тригонометрию 10 класс!!!Докажите тождество :
Sin(в квадрате)L cos(в квадрате)B - cos(в квадрате)L sin(в квадрате)B = sin(в квадрате)L - sin(в квадрате)B:
cos(в квадрате)L cos(в квадрате)В - sin(в квадрате)L sin(в квадрате)B = cos(в квадрате)L - sin(в квадрате)B :
Ответ(ы) на вопрос:
SIN(квадрат) (L-B)= Sin(квадрат) L-Sin(квадрат) B (синус выносим за скобку) SIN(квадрат) (L-B) = SIN(квадрат) (L-B)