Помогите решить уравнение (х+4)(х+1)=х-1(х-2)(2-х)

Помогите решить уравнение (х+4)(х+1)=х-1(х-2)(2-х)(х+4)(х+1)=х-1(х-2)(2-х)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе только одно уравнение решу!! ! 1 (х+4)(х+1)=х-1(х-2)(2-х) 2Х (в квадрате) +Х-4х+4=х-2+4-2х 3(х-2)(в квадрате) =(х-2)(и квадрате) И потом их в 3 части их зачёркиваешь и получается х=0
Гость
сначало были решебники, атеперь ина них не нужно деньги тратить. Написал примеры и кто-то решает. Скоро наверое начнете учителей просить чтоб за вас сделали и оценочку поставили
Гость
Ну, если уравнение именно такое, то ответ х = 0, а для второго уравнения ответ х = -4/3
Гость
в школе спишешь у кого ньть
Гость
со скобками после равно видать что-то напутала
Гость
Давай уж сюда все примеры твоего домашнего задания.