Помогите решить зачачу по правоведению, СРОЧНО

Помогите решить зачачу по правоведению, СРОЧНОПеред отъездом в длительную командировку Иванов С. оформил право собственности на земельный участок в дачном обществе «Весна». Через три года, когда он вернулся, то увидел аккуратно обработанный участок, на котором выращивались деревья, кустарники, был вырыт колодец, построена баня и двухэтажный дом. Он обратился за разъяснениями к человеку, работавшему на даче. Тот пояснил, что он заключил договор аренды с администрацией дачного общества «Весна» на 3 года с последующим выкупом, и в настоящее время готовы документы на оформление права собственности.
Иванов потребовал от администрации дачного общества «Весна» немедленно расторгнуть незаконный договор аренды с арендатором и не мешать Иванову как собственнику использовать принадлежащий ему по закону земельный участок. Администрация же доказала, что участок в течение года не обрабатывался, что дало ей право распорядиться данным участком как бесхозным. Теперь Иванову следует решать проблему с арендатором, который понес значительные расходы по благоустройству дачного участка.
Иванов обратился в суд с виндикационным иском к администрации дачного общества. В свою очередь, арендатор обратился с иском об установлении права собственности на земельный участок, так как он владеет им уже 3 года, а кроме того вложил в него более 1 млн руб. Если суд не признает ему права собственности, то Иванов обязан оплатить все затраты, что составляет 1,2 млн руб.
Вопросы:
а) В чем суть конфликта?
б) Дать характеристику правоотношениям, возникшим между субъектами.
в) Какие существуют основания приобретения права собственности? Дать правовую оценку действиям участников конфликта.
г) Какое решение может вынести суд по заявленным искам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) незнаю:)