Помогите решить задачи по физике!СРОЧНО!!!1.С какой силой взаимодействуют два точечных заряда 2нКЛ и 4нКЛ, находящиеся в

Помогите решить задачи по физике!СРОЧНО!!!1.С какой силой взаимодействуют два точечных заряда 2нКЛ и 4нКЛ, находящиеся в1,С какой силой взаимодействуют два точечных заряда 2нКЛ и 4нКЛ, находящиеся в вакууме на расстоянии 3 см?
2.Два одинаковых точечных заряда взаимодействуют в вакууме с силой 0,1Н. Расстояние между зарядами равно 6м. Найдите модуль этих зарядов.
3.С какой силой отталкиваются два электрона, находящиеся в вакууме друг от друга на расстоянии 2*10в минус 8 степени см?
4.Два положительно заряда q и 2q находятся на расстоянии 10мм. Заряды взаимодействуют с силой 7*10 в минус 4 степени Н. Как велик каждый заряд?
5.на каком растоянии заряды по 1КЛ каждый взаимодействовали бы с силой 1Н в вакууме?
6.Два точечных электрических заряда, находясь на расстоянии 3 см в вакууме, взаимодействуют с силой 1мН. Определите модуль каждого из зарядов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все задачи в одно действие. Проще открыть учебник. :)