Помогите решить задачи по геометрии??(если можно с чертижом)

Помогите решить задачи по геометрии??(если можно с чертижом)1) Существует ли выпуклый четырехгранный угол, плоские углы которого равны: 1) 125,55,30,70градусов; 2) 50,70,100,140 градусов; 3) 160,40,60,50 градусов.
2) Нарисуйте многогранник , имеющий 5 граней и 6 вершин . Сколько ребер он имеет?
3) Ребра MN, MP, MK треугольной пирамиды MNPK попарно перпендикулярны и равны 8, 15, 6см. Найдите длину остальных его ребер.
Решившему эти задачи огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решившему эти задачи огромное спасибо) А секс будет?:)