Помогите решит задачку. Она внутри

Помогите решит задачку. Она внутриВот задача: Мастер и его ученик могут выполнить некоторую работу за 17 часов. За какое время ученик сможет выполнить всю работу, если ему потребуется на это на 20 часов больше, чем мастеру?? ? Помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мастер может выполнить за х часов ученик за у часов вместе за х+у=17 время ученика больше времени мастера на х-у или на 20 часов система х+у=17 х-у=20 2х=27 х=13,5 у=33,5
Гость
Решения неверные
Гость
1 ответ - в никуда 2 ответ - порно. Других слов нет... кореночки в системку подставьте. В первое ур-е... тождество выходит??? ? Вот на: x = y + 20 - там видно плохо
Гость
Посмотри здесь