Помогите решить задачку по матану, очень прошу !!!

Помогите решить задачку по матану, очень прошу !!!Вычислить с помощью тройного интеграла обьем тела,ограниченного данными поверхностями.Сделать чертежи данного тела и его проекции на плоскость x O y.
z=0, z -y в кв.= 0, x в кв.+y в кв.=9.
Вот такое задание очень прошу помощи.

Помогите очень срочно,если кто то решает за деньги из Москвы,то пишите ваши телефоны на почту,оплачу при встрече наликом,скажем 300р. так как задание не особо большое то.
[email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоскость z отсекаешь, потом в плоскости yoz изображаешь параболу ветви вниз вершина в центре координат, и добавляешь круг с радиусом 3 и центром в начале координат