Помогите решить задачу ,для себя надо! Плохо в школе учился

Помогите решить задачу ,для себя надо! Плохо в школе училсяШирина круга 12 см,нужно разделить его на 52 равных частей,тоесть сделать круг с делениями на 52 части,сколько каждая часть будет в сантиметрах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит радиус будет 6 см, следовательно длина окружности - 6*2*ПИ, тогда длина дуги маленького отрезка = 6*2*ПИ/52. Вам это узнать надо?
Гость
Длина круга = 2ПR = 2*3.14*d/2=2*3.14*6=37.68см. Теперь 37.68/52=0.72. Вроде так.
Гость
насколько я знаю у круга нету ширины. . =) ты определись радиус у тебя или диаметр круга. Условие то правильно писать надо.