Помогите решить задачу по access
Помогите решить задачу по accessСоздайте базу данных «Автовокзал».
Требования к базе данных:
1.Содержит данные о водителях, машинах, рейсах, билетах, продаж билетов.
2.Предусмотрена отмена рейсов, изменение цен на билеты; назначение водителей на определённый рейс.
3.Вывод данных о:
3.1водителях, находящихся в данный момент времени в пути;
3.2расписание автобусов на определённый день до определённого пункта назначения (исходные данные вводятся пользователем с клавиатуры);
3.3отменённых рейсах на текущий день;
3.4список рейсов, на которые все билеты проданы.
4.Вывод данных во все таблицы осуществляется при помощи форм.
5.Для вывода всех указанных п.3 подготовлены отчёты.
Распечатайте данные о структуре всех таблиц, схему данных и отчёты.
Требования к базе данных:
3.Вывод данных о:
3.3отменённых рейсах на текущий день;
Ответ(ы) на вопрос:
Не такая уж тривиальная задача для Ответов. Сроки, стоимость? :)