Помогите решить задачу по гражданскому праву. (правильное ли решение суда?) вопрос внутри.
Помогите решить задачу по гражданскому праву. (правильное ли решение суда?) вопрос внутри.Между Изотовым и Крыловым,Владельцами сооседних домов,сложились неприязненные отношения. Первоначально причиной конфликта послужило строительство Изотовым в непосредственной близости от дома Крылова блока хозяйственных построек,в одной из которых Изотов,выйдя на пенсию,стал разводить поросят.Из-за постоянного запаха, исходившего оттуда,Крылов лишился всех дачников, которые традиционно арендовали у него часть дома в летний период.Желая досадитьИзотову,Крылов высадил вдоль границы своего участка густорастущие деревья,которые по мере роста стали все больше заслонять участок Изотова от солнечного света. изотов потребовал спелить деревья ,так как из-за них существенно страдают его огородные посадки.
Поскольку решить спор миром не удалось,Изотов обратился с иском в суд.В судебном заседании Крылов заявил,что готов спилитьдеревья,но лишь при условии,что Изотов перенесет хлев вглубь своего участка.Суд удовлетворил иск Изотова,а требование Крылова,оформленное в качестве встречного иска, отклонил,сославшись на пропуск Крыловым исковой давности.
Пожалуйста ответьте и укажите какие статьи гражданского права нужно для ответа???
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно почитать гражданское право, Танюша!