Помогите решить задачу по инвертаризации
Помогите решить задачу по инвертаризацииВ результате инвентаризации выявлена недостача материалов на складе, фактическая стоимость которых - 800 рублей. По решению руководителя недостача отнесена на виновное лицо по рыночной стоимости в сумме 1100 рублей. Виновное лицо возместило ущерб наличными деньгами. Составить бухгалтерские проводки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д94 К01 - 800 - выявлена недостача Д73 К94 -1100 - найдено виновное лицо Д50 К73 - 1100 - виновное лицо оплатило Д94 К91 - 300 - разница занесена на доходы