Помогите решить задачу по turbo pascal? даны 2 натуральных числа! проверить является ли 2 число перевёртышем 1 ???
Помогите решить задачу по turbo pascal? даны 2 натуральных числа! проверить является ли 2 число перевёртышем 1 ???перевёртышем первого&&&&
Ответ(ы) на вопрос:
Правильное решение у Наталии! А у Артема Тверитнева программа написана только для двузначных чисел. А в условии задачи ограничения нет, числа могут быть любые.
Перевертыш это значит записано наоборот?