Помогите решить задачу - Потребительское право 2й кур. Пожалуйста!!!
Помогите решить задачу - Потребительское право 2й кур. Пожалуйста!!!Пенсионерка Петрова оплатила проезд в городском трамвае, но до нужной ей остановки так и не доехала по причине поломки трамвая. В другом трамвае, в который она была вынуждена пересесть, с нее снова потребовали оплату за проезд. Петрова платить отказалась и предъявила сохраненный билет. Кондуктор потребовала, чтобы она покинула вагон. Кто прав в данном случае? Куда может обратиться Петрова за зашитой свои прав
Ответ(ы) на вопрос:
Пенсионерка петрова, она ни в коем случае не виновата. Потому что она уже заплатила за проезд в другом автобусе. Никто же не виноват, что автобус сломался. Она может обратиться в главное депо её города