Помогите решить задачу в экселе!!!!

Помогите решить задачу в экселе!!!!Завод выпускает 2 вида продукции.Напиток А и Б.Для производства используются 2 химиката-К1 и К2.Состав напитка А-К1 составляет 0 .01л,а К2 0.015л;состав напитка Б-К1 0.013,К2 0.014.Всего на складе может храниться 20л К1 и 10л К2 в день.Сколько требуется выпустить напитков А и Б,чтобы прибыль была максимальной,если цена напитка А-10р.,а напитка Б-12р.
П.С.Помогите правильно оформить условие.
1.Переменные
2.Целевая функция
3.Ограничения.
Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо выпускать 714 единиц напитка Б, а напиток А вообще не делать. Прибыль 8568 рублей.