ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУОЧЕНЬ СРОЧНО по физике

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУОЧЕНЬ СРОЧНО по физикеЧерез провод пропускают электрический ток.1 сила тока в проводе обратно пропорциональна приложенному напряжению.2 сопротивление провода тем больше,чем больше площадь его поперечного сечения третье если увеличить напряжение на проводе в 4 раза сопротивление провода уменьшится в 4 раза .4. если увеличить напряжение на проводе в 4 раза сила тока увеличится в 4 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 net 2 da 3net 4 da formula I=U/R I- SILA TOKA U-NAPRYAG R-SOPR
Гость
да да нет нет