Помогите с Adobe-Audition 3.0 вопро внутри
Помогите с Adobe-Audition 3.0 вопро внутрипочему у меня Adobe-Audition записывает не только мой вокал но и ещё музыку(минусовку)которая играет....
вышлите мне плиз подробные настройки,как им правильно пользоваца...или скажыте чё зделать,мне надо срочно записаца
Ответ(ы) на вопрос:
Могу выслать мануалы по Аудишен 1.5 и 2 версии.. в принципе подойдёт и для вашей 3..Мануал на русском.. Насчёт записи.... при Записи в микшере поставьте галочку только на микрофон.. а остальное выкдлючите.. в частности стерео микшер..