Помогите с агентом!!! Вопрос внутри

Помогите с агентом!!! Вопрос внутриДва дня назад начались проблемы с агентом. В агенте настроены несколько пользователей. Один из пользователей не загружается вообще, а остальные загружаются но с ошибкой (magent.exe - обнаружена ошибка), пока окно ошибки висит можно зайти в почту, но не загружаются контакты. Пробовал агент переустанавливать ничего не получается, и самое что интересное этот агент не удаляется. Объясните пожалуйста как с этим бороться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С антивирем разбирайся и файрволом
Гость
Удалить агент - деинсталировать. Проверить на вирусы. Вычистить реестр, рекомендую TuneUp Utilities 2010. Должно помочь.
Гость
некоторые антивирусы и антишпионы определяют майл агент как потенциально опасное по потому я давно перестал им пользоватся
Гость
вах! попробуй установить драйверы!